Бийск

Окрашивание, стрижка от имидж-стилиста и не только

  • Парикмахерские услуги в салоне красоты Тины Тумановой. Скидка до 75%
    • Правильная стрижка от имидж-стилиста Тины Тумановой + восстановление на молекулярном уровне по типу волос + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 420р. и доплата на месте: 420р. вместо 3200р.
    • Окрашивание в 1 тон + контурная стрижка + восстановление по типу волос + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 670р. и доплата на месте: 870р. вместо 5600р.
    • Французское мелирование + восстановление по типу волос + правильная стрижка от имидж-стилиста Тины Тумановой + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 670р. и доплата на месте: 970р. вместо 6500р.
    • Окрашивание 4 в 1: Only for you + гламурное запечатывание цвета + стрижка от имидж-стилиста + восстановление + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 1170р. и доплата на месте: 1350р. вместо 7500р.
    • Dress Code For Hair - новинка 2014 (более 40 видов окрашивания) + стрижка от имидж-стилиста Тины Тумановой + восстановление + запечатывание цвета + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 1350р. и доплата на месте: 1550р. вместо 10000р.
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • БОНУСЫ:
    • Доплата за длину волос не взимается
    • Консультация по подбору образа - бесплатно
    • Гарантия на услуги - 7 дней! Если вас что-то не устроило в работе мастера, вы можете обратиться к нему повторно без доплат в течение одной недели
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Предъявляйте распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Подробнее о видах купонов
  • В имидж-лаборатории используется косметика Medavita (Испания)
  • Работы имидж-стилиста Тины Тумановой можно посмотреть здесь
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 649-98-65

Общий стаж работы Тины Тумановой - 10 лет + постоянные семинары на мировом уровне. Тина владеет русской, французской и английской технологиями, которые позволяют угодить российским женщинам, мужчинам и сделать их образ необыкновенным!

Тины Туманова предпочитает работать в классическом стиле, но следит за тенденциями в мире красоты и может предложить разные направления от классики до авангарда. Только индивидуальный подход к каждому клиенту!

:
Отзыв полезен? 0 0
Добрый вечер! Проверяйте пожалуйста иныормацию по акциям. Сегодня была по акции Dress Code For Hair - новинка 2014 (более 40 видов окрашивания) + стрижка от имидж-стилиста Тины Тумановой + восстановление + запечатывание цвета + укладка в стиле (Twiggy, Holywood, Classic - на выбор). Купон за 1350р. и доплата на месте: 1550р. вместо 10000р. Никакой Тины Тумано...вой и в помине нет. Обычная стрижка и окраска в один тон. Ничего заявленого в купоне ...
Ответ администратора:
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что посещение салона не оправдало Ваших ожиданий. По словам партнера Вам были оказаны все услуги, которые заявлены в купоне и на месте Вы не оставили каких-либо жалоб по данному вопросу. Ваше обращение передано нашему руководству и партнеру. Спасибо, что уделили время и оставили комментарий. В качестве благодарности за отзыв мы сформировали в Вашем личном кабинете два купона на акцию в ресторанном комплексе «Радио Сити». Вы можете найти их в разделе "Мои купоны". Благодарим Вас за обращение!

Ваш отзыв

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А